Переезд из Барнаула в Краснодар - что делать с детской путевкой в сад и очередью?

• г. Барнаул

Проживали в городе Барнаул, ребенку дали путевку в детский сад. Но мы не пошли так как улетели жить в краснодарский край. Как теперь быть? Нужно снова вставать на очередь? Прописка есть временная пока что.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы все правильно поняли, теперь надо будет заново поступать и стоять в очереди;