Конфликты со своей компанией - от отказа работать за свой счет до несогласия с новой должностью и неправомерной оплатой

• г. Санкт-Петербург

Все началось с пандемии, компания многих сотрудников перевела на удаленку с оплатой в 50% от оклада, а другую половину просила писать за свой счет. Т.к я была с этим не согласна, мне предложили временно перевестись на другую должность без записи в ТК в мае месяце, на временную основу я была согласна, сейчас меня просят написать заявление без содержания на три дня, т.к в мае мне заплатили как Менеджеру по персоналу, а должны были как Специалисту по телефонным переговорам. Я на данный момент с таким не согласна выводом, это ведь не моя вина была, что они пытались все таки все это провернуть официально, но я была категорически против этого.

Ответы на вопрос (1):

И не пишите, не обязаны.

С уважением.