Как организовать транспортировку сотрудников при поставке оборудования из РФ в Молдову?

• г. Бендеры

Являюсь юридическим лицом в Республике Молдова. Заключен контракт с фирмой РФ на поставку оборудования. Хочу направить своих сотрудников на транспорте предприятия. Возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно.

Какие могут потребоваться документы/разрешения на въезд на территорию РФ и где их получать?

Это платная информация.