Как избежать судебного установления отцовства, если нет материальных претензий к бывшему мужу?

• г. Тула

Мой бывший муж устанавливает отцовство в судебном порядке, но я этого не хочу материальных претензий к нему у меня нет, подскажите как можно избежать этой процедуры. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если он биологически отец ребенка тут сложно. Он установит отцовство ,. Но вот есть такие: если фактически , ребенка воспитывает , например, ваш муж, о вы можете , пока не установлено отцовство биологического отца , установить отцовство другого лица. На основании согласия , в ЗАГС . А потом , начинайте возражать . Или еще : после установления отцовства , начинайте процедуру о лишении . А вообще, вопрос очень сложный . Ндо работать с адвокатом . Не рискуйте

супруг вправе это сделать в судебном порядке и Вы никак не сможете ему воспрепятствовать. К тому же, если Вы не имеете материальных претензий к супругу, это не значит, что ребенок должен оставаться без материальной поддержки отца. Родители обязаны содержать своих детей, участвовать в воспитании детей и их подготовке к взрослой жизни.