Председатель ТСЖ столкнулся с проблемой отказа от должности при наличии управляющей компании

• г. Пенза

Я являюсь председателем ТСЖ в многоквартирном доме. При управляющей компании. Хочу отказаться от председательства, но начальник управляющей компании говорит, что за смену председателя нужно платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел! Платить нужно за изменения в уставных документах и за изменения по учету в налоговых органах.