Можно ли выкупить муниципальную квартиру у администрации, если не договора соц найма этой квартиры.

• г. Иркутск

Можно ли выкупить муниципальную квартиру у администрации, если не договора соц найма этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

На данный вопрос вам ответит только местный муниципалитет - желает ли он продать вам эту квартиру.

Когда человек желает выкупить квартиру у государства, но не проживает на этой жилплощади и не имеет договора социального найма, то возможно приобрести только то имущество, которое выставлено на аукцион.