Возможно ли без доверенности представлять интересы инвалида 2 группы в суде?

• г. Краснодар

Я подала в краевой суд жалобу и ходатайство об отмене решения., админ. Правонарушение. Могу ли я за свою маму без доверенности представлять её интересы в суде? Так ка моя мама инвалид 2 й группы и она не имеет возможности поехать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Нет, надо будет оформлять нотариальную доверенность. Можно нотариуса и на дом вызвать. Только это не дешевое удовольствие.

С уважением.

Добрый день. Нет не можете, представлять интересы иного лица, даже близкого родственника, можно только на основании доверенности.