Что делать, если долг продали коллекторам через 5 лет после последнего платежа?

• г. Владивосток

С даты последнего платежа прошло 5 лет, не давно узнал, что мой долг продали коллекторскому агентству, сумма просто сумасшедшая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Истек срок исковой давности - три года. Так что коллекторам уже ничего не светит.

С уважением.