Продаю квартиру, покупатель просит сканы документов, это не опасно? Отправила ему номера, но он почему-то требует сканы,

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Потому что в документах есть много другой нужной информации помимо номеров... это не опасно...

Нет. Это не опасно, он просто тоже хочет обезопасить себя. Для совершения каких то сделок с недвижимостью нужны только оригиналы.

Он может сам заказать выписку.