Ребенок получил аттестат со склоненной фамилией - как быть?

• г. Ставрополь

Ребенок получил аттестат, где указано "ВойценЕ". Наша фамилия никогда не склонялась, однако в школе аттестат переделать отказались, регламентируя правилами русского языка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны переделать. Подавайте заявление в 2-ух экземплярах, одно (с отметкой о принятии) себе. Дальше - прокуратура, министерство образовани, суд.