Частный инвестор предлагает займ, но требует открытия счета в иностранных банках, возможен ли обман?

• г. Кемерово

Частный инвестор даёт займ, но просит открыть счёт в иностранном банке, мотивируя тем, что не работают с российскими банками, т.к защищены хуже. Это обман?

Ответы на вопрос (1):

Очень распространенное мошенничество. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!