Налог на сдачу редиса и зелени - что нужно знать физическим лицам и как платить безналичными средствами

• г. Киров

Надо ли будет платить налог. Если я сдаю на базу. Редис и зелень? Просят справку из сельсовета. Справку взял. Деньги наличкой как раньше не дают. Только безнал. У них ОАО. я физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

4. Реализация гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственной продукции, произведенной и переработанной при ведении личного подсобного хозяйства, не является предпринимательской деятельностью.