Как написать рапорт об изменении дат отпуска из-за задержки мужа в командировке?

• г. Абакан

У меня отпуск стоял в июне месяце 2020 года, но вдруг мужа задержали в служебной командировке, и мне предложили написать рапорт подскажите как грамотно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Определенной формы нет. Рапорт пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств и причин.