Первому ребенку я плачу 50% , потому что задолженность по алиментам есть, вторая только что подала.

• г. Александров

Нужно составить исковое заявление об уменьшении алиментов. У меня было два брака от них двое детей. Одна и вторая подала на алименты. Первому ребенку я плачу 50% , потому что задолженность по алиментам есть, вторая только что подала. И всего у меня получается 75% процентов я должен выплачивать алиментов. Вот и я бы хотел заявление такое составить об уменьшении алиментов.

Ответы на вопрос (1):

конечно вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в соответствии с о ст. 81 СК РФ