Теперь нас волнует вопрос, может ли он что-нибудь оформить без нашего согласия с этими копиями на руках?

• г. Самара

Дело в том, что мы продаем гараж, к нам приезжал один из покупателей и взял у нас копию свидетельства на гараж и землю под гараж. Теперь нас волнует вопрос, может ли он что-нибудь оформить без нашего согласия с этими копиями на руках?

Ответы на вопрос (1):

Может.

Но только не с вами.