Составление акта приема-передачи служебного помещения - проблемы с подписанием и возможность его юридической силы

• г. Москва

Будет ли иметь юридическую силу акт приёма сдачи служебного помещения, где я указал состояние квартиры и расписался один. Дело все в том что управляющая компания отказывается составлять акт и подписывать его. Могу ли я записать в акте что директор управляющей компании отказался подписывать акт и будет ли такой акт работать, если я буду сдавать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Будет, если Вы телеграммой оповестили место и время сдачи.., но уполномоченным на приём лицу..