Моя проблема осталась без внимания - Нет ответа от вас

• г. Москва

Я уже писал вам и описывал свою проблему, даже не проблему, а тему по которой хотел с вами посоветоваться, но вы мне не ответили. Так что смысл вам писать?

Ответы на вопрос (1):

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.