Требуется адвокат для защиты по ст. 51 Конституции в Ковровском следственном комитете - возможность вызова на допрос.

• г. Владимир

Мне нужен адвокат на опрос и допрос в следственный коминет! Что бы заявить 51 ст. конституции по уголовному делу! Про ст. 66 и 308 знаю просто нужно присутствие адвоката есть такие которые выезжают на вызов? Город Ковров!

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, вы можете обратится с любому адвокату в вашем городе.