Можно ли подать на алименты за период, когда должник не вернул исполнительный лист после увольнения с работы?

• г. Челябинск

Если исполнительный лист после увольнения должника с работы остался у него и он не платил алименты могу ли я сейчас подать на алименты за период который он не платил?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, пока он не платил, у него копился долг. Надо чтобы пристав произвел расчет долга на момент вашего обращения к нему.

С уважением.