Мой опыт обмана - как интернет-магазин Foscos.ru вывел меня на деньги и как попытаться достичь справедливости

• г. Якутск

Столкнулась с интернет-магазином мошенников Foscos.ru. перевела деньги на карту ВТБ. Дозвониться до них, естественно, не могу. Помогите пожалуйста наказать таких мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. В поисковике "Яндекс" введите запрос "отзывы о магазине foscos"

Там будет вверху два сайта.

Первый сайт: otzyvcom.ru

с названием статьи "Внимание мошенники! foscos.ru — Отзывы, жалобы..."

Второй сайт: otzyvru.ru

с названием статьи "Осторожно мошенники! foscos.ru — Отзывы о компаниях..."

Заходите на любой, там собирают людей с Вашей проблемой для коллективного заявления в полицию.