Как продлить онлайн займ, если закрыть его нет возможности?

• г. Барнаул

Брала онлайн займ платила несколько раз проценты. А сейчас хотела продлить. А мне сказали что нельзя. Надо закрывать полностью и открывать новый. Закрыть нет возможности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория. Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор займа. Если условия предполагают продление, то продлить они обязаны, если же нет, то придется платить.