Суд присудил выплатить часть долга банку, возможно ли платить в рассрочку минимальными платежами?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Если не работает и нет дохода, то будете платить как сможете.

Если есть зарплата, то увы, пристав сам узнает где работаете и направит постановление к вам на работу и станут удерживать по 50 %

Добрый день.

Возможно просить суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения. С таким заявлением придется обращаться в суд.