Как возбудить уголовное дело - требуемые документы для потерпевшей стороны в случае возвращения дела на дознание

• г. Москва

Уголовное дело статья 264 часть 3 вернули на дознания. Но прошло 6 месяцев, дело не возбуждено. Я потерпевшая сторона. Какие документы нужны, чтобы дело повторно возбудили.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на ознакомление с материалами. Потом уже написать жалобу в прокуратуру.