Как получить 130000 на третьего ребенка? И правда ли, что нужно сначала построить, чтобы получить выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я узнавала про 130000 на третьего ребёнка, мне сказали надо сначала построить, предоставить им чеки и только тогда соц защита выплатит деньги. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да здесь все правильно Вам нужно предоставить доказательства использования маткапитала -только тогда вы сможете претендовать на эти 130000 руб.