Судебное решение о взыскании 10 тысяч от ООО Константа после 6 лет исковой давности и ликвидации компании.

• г. Славянск-на-Кубани

ООО константа подали в суд и мне пришло решение взыскать с меня 10 тысяч хотя срок исковой давности прошёл уже 6 лет и это компания ликвидирована.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего Вам пришел судебный приказ, если срок не пропущен то можно его отменить, когда получили?

Чтобы в суде срок исковой давности был применен судом - об этом надо заявить в суде. Если вы не участвовали в рассмотрении - значит заявить этого не смогли. Следовательно решение суда обоснованно. Если вас не извещали о суде, тогда обжалуйте решение.

Когда подали в суд? После ликвидации, как вы понимаете, компания на Вас в суд подать не могла.