Как получить разрешение на скрытую запись разговора и использовать ее как доказательство в суде?

• г. Москва

На меня нагло без знания дела в корыстных целях клевещет в течение многих лет человек. На следующей неделе у меня с ним будет откровенный разговор. Как я могу срочно получить разрешение и кого, чтобы записать наш разговор на диктофон или телефон скрытно и так, чтобы потом суд принял бы эти записи как доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, таких разрешений Вам никто не выдаст.