Если не все соседи дадут на это согласие, есть ли какой-то выход?

• г. Ставрополь

Хотим межевать земельный участок в селе. Если не все соседи дадут на это согласие, есть ли какой-то выход? Можно ли обратиться в какие-нибудь органы за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменное уведомление о проведении межевых работ. Если в течении месяца они не дадут Вам письменный ответ, обращайтесь в суд.