У меня соблюдены все условия досрочного выхода на пенсию, в СБ собиралась комиссия и как-будто все решилось

• г. Миллерово

У меня соблюдены все условия досрочного выхода на пенсию, в СБ собиралась комиссия и как-будто все решилось, но в последний момент сказали что нет средств. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина можно подробно написать какая комиссия кто должен был вас отправить на досрочную пенсию? Не корректно задан вопрос. жду пояснений