Нужно ли отдельно запрашивать у пристава о возврате денег при отмене судебного приказа с поворотом дела на снятие ареста счета?

• г. Москва

Нужно ли отдельно запрашивать у пристава о возврате денежных средств, если было отправление определение суда об отмене судебного приказа, в котором написано, про поворот дел.. на снятие ареста счета?

Ответы на вопрос (1):

Вы хочете взыскать удержанные деньги или у пристава постановление или в банке. Заявление о повороте дела и на в зыскание обратно нужна помощь обращайтесь.