Как получить документы об образовании, если не учился два года на магистратуре на бюджетной основе?

• г. Самара

Я поступила 2 года назад на магистратуру на бюджетную основу. Но учиться не стала. Меня не было ни на одной сессии, ни на одной паре. При этом за 2 года меня так и не отчислили.

Сейчас мне срочно нужны мои документы об образовании. Но ВУЗ совершенно не торопится отдавать мне их.

Могу ли я им чем-то пригрозить? Нарушали ли они какие-то законодательства эти 2 года получая бюджетные деньги за студента которого не было ни на одной сессии?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать жалобу в департамент образования области и в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. Пишите жалобу.