Как вернуть право собственности на земельный участок после решения суда?

• г. Москва

В 2013 году я покупаю земельный участок. Я ставлю его на кадастровый учет получаю кадастровый паспорт и свидетельство о государственной регистрации праваю. Провожу межевание. В 2017 году муниципалитет города обратился в суд с требованием о прекращении зарегистрированного права собственности. Суд иск удовлетворил. Как мне вернуть право собственности.

Ответы на вопрос (2):

На основании чего удовлетворил иск.

Нужно видеть документы и судебный акт.