Неуведомленное решение гражданского суда о возмещении морального вреда - моя история

• г. Саратов

У меня 4 года назад был гражданский суд о возмещении морального вреда, о котором меня должным образом не уведомили и о решении которого мне стало известно когда уже приставы пришли. Я с решением не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтесь в суд с апелляционной жалобой об отмене судебного акта. Просите восстановить срок на подачу жалобы ссылаясь что вас не кто не извещал...

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.