Как разделить ордера в квартире с несовершеннолетними прописанными лицами, если она не приватизирована?

• г. Санкт-Петербург

Скажите если квартира не приватизирована там прописаны 3 человека из них 2 ребенка несовершеннолетних. Можно ли разделить ордера? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, нельзя. Сначала приватизируйте, а потом уже делите.