Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Как открыть новую банковскую карту, если у вас арестованы другие?\n2. Смогу ли я снять перевод с новой карты, если она может быть арестована?\n3. Арестованные карт

• г. Санкт-Петербург

У меня кредитов несколько сейчас арестованы карты. Если я открою новую карту успею ли я с неё снят перевод который придёт. До того как и ее арестуют. Или сразу арест идет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете попробовать открыть карту в другом банке, где у вас счетов не было.

Но это не дает гарантии того, что не спишут.

Судебным приставом-исполнителем часто направляются запросы в кредитные организации.