Сельскохозяйственные земли в Алтайском крае использованы под выпас скота - возможно ли отнести эти земли к особо охраняемым территориям?

• г. Чарышское

Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства в собственности с 2013 г.Фактически используются под выпас скота. Может ли Администрация при подготовке материалов для проведения оценки кадастровой стоимости применить фактическое использование по схеме территориального планирования (Чарышский район Алтайский край) и отнести к землям особо охраняемых территорий и объектов? ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд идите.