Как я организовала салон красоты в квартире и продолжаю работать в условиях пандемии

• г. Ростов-на-Дону

У я открыла салон красоты прошлом году в сентябре, через пол года в связи с пандемией мы разарились и закрылись. Я сама стилист, оказываю услуги парикмахера-визажиста, и ногтевого сервиса. У меня квартира на первом этаже, все обарудование перевела к себе в квартиру и у себя в квартире для моих постоянных клиентов оказываю мои услуги. Надо же чем то зарабатывать, у меня двое детей 15 лет и 14 лет сама в разводе, воспитываю их одна. На детские пособие никак не проживешь даже 2 дня. Имею ли я право работать? , у себя в квартире которое обарудовала как салон и все санитарные меры поддерживаю. Напоминаю свои ип. я не закрыла а перевела на самазанятость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право.