Нужно ли платить вступительный взнос в ГСК при покупке приватизированного гаража, если его уже платил когда-то прежний хозяин?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Если есть документы об оплате, то вы уже ничего не должны платить.

Здравствуйте. Нужно.

Можете вообще не вступать в ГСК, а вступительный взнос с Вас обязательно будут требовать, поскольку прежний собственник платил его за свое членство, Вы будете платить за своё.