Как действовать, если соседи в СНТ не показывают документы на участок - советы председателю

• г. Пермь

Что делать если находящиеся на участке в СНТ не хотят показывать документы на его законное обладание. Какие можно предпринять действия председателю СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Получать правоустанавливающие документы от собственников участков в СНТ ваше право.

Вы можете обратиться в полицию с заявлением о самовольном захвате земельного участка в СНТ.