Мне угрожает Жена, моего гражданского мужа, что я могу сделать, пишет мне смс сообщения с угрозой.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию.

1. Прежде всего вам необходимо знать, что в соответствии со статьей 38 Конституции РФ

материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

2. Отсюда следует, что вряд ли стоит надеяться на помощь и понимание государственных органов.

Удачи.