К сожалению пропустила время для возражения на судебный приказ, уднрживают судебные приставы.

• г. Минеральные Воды

По судебному приказу с меня почти 2 года удерживают кредит с социальной пенсии, сумма уже превышает нужную, т.е. которую брала в банке, банк выставил двойную сумму от той которую брала. К сожалению пропустила время для возражения на судебный приказ, уднрживают судебные приставы. Можно ли что-то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать кредитный договор в части начисления процентов или обжаловать действия банка в части размера процентов, насчитанных за кредит