Мошенница не вернула деньги после займа у свекрови - что делать и как защитить себя?

• г. Красноярск

Недавно моя свекровь заняла денег одной девушке, а через некоторое время эта девушка отказалась их отдавать, говорит что ничего не занимала, я написала о ней пост в интернете, что она Мошенница, чтобы люди не занимали ей денег, эта девушка написала на меня заявление в полицию о клевете, но по сути клеветы нет, будет ли мне что то?Ведь факт того что она занимала и не отдала свекровь подтвердила.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Ничего не будет Вам, так как Вы высказали своё мнение, которое подтверждено свекровью. Свекрови нужно подать заявление в полицию о привлечении её за мошенничество.

Заявление свекровь подала.

Добрый день. Заявление в полицию? Ваше заявление проверят, потом скорее всего в возбуждении откажут, но если она признается, то можно будет взыскать через суд.