Ожидание электричества на время техприсоединения - монополия электросетей вызывает беспокойство

• г. Барнаул

Заключила договор на техприсоединение к электро сетям. Срок указан 1 год. Коттеджный поселок, рядом на учатках живут и у всех есть свет. Позвонила, уточнить как в наше время можно ждать электричество год? Ответ: ускорить нельзя, никто другой это сделать не может, ждите. Что делать? Очень наглая монополия..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

О каком сроке Вы говорите? Срок действия договора, срок действия тех. условий?

Необходим ряд доп. информации для определения правовой позиции по Вашему вопросу, в связи с чем могу проконсультировать Вас в личной беседе. Юридический стаж работы в сфере электроснабжения 2,5 года.