Мне 17 лет я хочу устроится на работу на лето в маклоналдс и меня родители за это били что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Такие действия родителей направомерны, а что делать-зависит от того, что вы хотите.

Обратитесь в отдел образования. Сообщите, что вас избиаают родители и препятствуют осуществлять трудовую деятельность. И тогда, возможно их лишат родительских прав, а вас возможно отправят в детдом и вы станите счасливы и свободны.