Имеет ли право бывший супруг забрать долю в общей квартире через суд в счет неполученных алиментов?

• г. Курск

Мы с мужем в разводе 3 детей алименты не платит в нашей общей квартире у него имеется 1/10 частно документам считается что единственное жилье, но он в нем не проживает и коммунальные платежи не оплачивает могу ли я в судебном порядке в счет погашения долга забрать его долю?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если заключите в суде мировое соглашение. В ином случае нет.