Как правильно учитывать открытую террасу и крыльцо при оформлении технического паспорта на жилой дом?

• г. Уфа

Оформляю тех паспорт на достраивающийся частный жилой дом. Кадастровый инженер говорит, что площадь открытой террасы под навесом входит в общую площадь, даже без коэффициентов. Правильно ли это? А крыльцо перед главным входом?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос. Спрашивайте на сайте кадастровых инженеров.