Заявление на снижение % по удержанию с з/п - почему положительный ответ получен только на один ИП?

• г. Курган

На работе 3 Исполнительных производства по кредитам. Недавно написала заявление приставу о снижении % по удержанию с з/п, письмо пришло с положительным ответом, но только на один исполнительный лист. Получается по другим ИП отказ? Или ещё писем ждать?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно повторно обратиться к приставу за разьеснением по ваши ИЛ.

Т.е такое может быть, что по одному листу снизили %, а по другим могут отказать?

Маргарита, все на усмотрения пристава, ВЫ живете в России, поэтому у нас заявительное право, пишите жалобы на пристава в вышестоящую организацию и в прокуратуру, но сначала нужно прийти с заявление кприставу, и пустьон напишит основания по которму он вам отказывает по остальным ИП.ВСЕ действуйте, под лежачий камень вода не текет.