Вопрос: Получили ли я аттестат с отличием?

• г. Казань

Можно ли по закону исправить две четвёрки в аттестате за 11 класс и получить новый аттестат с отличием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой возможности в школе нет! Чтобы получить аттестат с отличием за 11 класс, нужно выполнить два условия:

-иметь итоговые пятерки по всем предметам программы 10-11 классов;-получить за ЕГЭ не меньше 70 баллов по русскому и профильной математике. Если сдаете базовую математику, надо получить «отлично».