Квитанция за вывоз мусора - как поступить при наследовании дома, если нет договора с компанией и накопился долг?

• г. Чекмагуш

Вступил в наследво на дом, пришла квитанция за вывоз мусора с большим долгом, я с этой компанией договор не заключал, жил в другом городе. Что делать с долгом.

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Пусть обращаются в суд. В ходе судебного заседания можете заявить срок исковой давности.