Новый ребенок и проблемы с оформлением дома и пособий - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

У нас скоро родится 3 й ребёнок, но где прописана я и старшая дочь, нет домовой книги, в наследство на дом после смерти владельца, никто не вступил, чтобы всё оформить, нужны деньги, получается дом как бы в воздухе висит. Как мне быть, как оформить пособия и выплаты для многодетных семей, на вторую дочь получала по временной прописке, в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Бывший собственник дома ВАм родственник?