Нужно ли требовать бумажный вариант гарантийного письма от ООО или достаточно электронной версии?

• г. Красноярск

Я попросила от ООО гарантийное письмо по устранению недостатков предоставленной ими услуги, менеджер прислала фото письма в WhatsApp. Нужно ли мне требовать "бумажный " вариант или прислать на электронную почту? Или и то и другое бессмысленно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно не просить письмо, а предъявить письменную претензию на основе норм ГК и указать СРОК устранения недостатков.